欢迎访问南京理工大学电子工程与光电技术学院!

通知公告

2019年电光学院硕士研究生复试名单(调剂)

发布日期:2019.04.11 浏览次数:660

2019年电光学院硕士研究生复试名单(调剂)

序号

姓名

准考证号

专业

学习方式

初试成绩

1

曹鲁

104249530005777

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

60 

41 

66 

116

283 

2

查昊明

105909876506531

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

64 

58 

82 

76

280 

3

陈庆鹏

102939210203395

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

52 

70 

79 

90

291 

4

陈胜杰

104979400339280

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

51 

49 

84 

105

289 

5

程甜甜

102889100001216

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

65 

69 

89 

109

332 

6

池文钊

104979400345016

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

55 

48 

89 

109

301 

7

崔耀康

102489121911669

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

64 

62 

69 

79

274 

8

邓青伟

102869411615949

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

66 

45 

66 

111

288 

9

董辉

105909876506499

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

67 

69 

113 

83

332 

10

段伟

105589762113033

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

67 

66 

84 

108

325 

11

高采娟

101289003000264

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

63 

47 

63 

134

307 

12

高楠

111179210006863

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

58 

51 

61 

102

272 

13

缑彦霞

107109414809062

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

56 

57 

88 

101

302 

14

郭建瓴

102939210200682

(085202)(专业学位)光学工程

(2)非全日制

53 

46 

61 

112

272 

15

郭珂宇

104649410270015

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

63 

45 

65 

111

284 

16

郭兴娟

107189141508086

(085202)(专业学位)光学工程

(2)非全日制

47 

48 

81 

94

270 

17

侯朋波

104239140112214

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

56 

55 

87 

81

279 

18

焦明渊

106139085204047

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

55 

65 

63 

102

285 

19

金世昌

104039085208173

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

69 

58 

82 

70

279 

20

李大杰

103379210005639

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

61 

65 

91 

114

331 

21

李冬

102859211716135

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

61 

54 

79 

95

289 

22

李佳佳

100139153010562

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

66 

49 

71 

84

270 

23

李萌

106179010192304

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

68 

53 

80 

101

302 

24

梁沛涵

102939210205134

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

52 

59 

68 

107

286 

25

林兆亮

103379210007303

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

64 

60 

95 

68

287 

26

刘洽广

105589771100796

(081001)通信与信息系统

(2)非全日制

68 

64 

110 

123

365 

27

鲁年浩

102939210104635

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

64 

43 

95 

99

301 

28

鲁新生

102879210501424

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

60 

63 

98 

126

347 

29

路梦圆

102939210307564

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

67 

69 

89 

121

346 

30

罗登月

106149085214612

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

55 

45 

61 

111

272 

31

马强

102529210002219

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

56 

63 

65 

87

271 

32

梅经纬

102889500010772

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

65 

66 

98 

90

319 

33

邱阳

103589210007081

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

62 

79 

103 

80

324 

34

冉雄博

106119512080377

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

72 

61 

95 

106

334 

35

申凌峰

102859211918473

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

60 

66 

75 

82

283 

36

孙建国

102169004060059

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

45 

57 

104 

74

280 

37

孙乐贤

103579210011845

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

63 

63 

75 

80

281 

38

孙松

107019611301241

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

63 

56 

77 

80

276 

39

唐坤清

102859212623831

(085202)(专业学位)光学工程

(2)非全日制

52 

58 

78 

96

284 

40

童星星

103579210011397

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

56 

70 

86 

95

307 

41

王百慧

102879210407416

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

55 

56 

95 

110

316 

42

王金晶

102469210013007

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

58 

55 

91 

78

282 

43

王瑞婷

106999611212339

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

73 

67 

79 

106

325 

44

王鑫鹏

106149085208232

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

54 

40 

100 

81

275 

45

熊华芬

102859211817406

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

61 

74 

110 

64

309 

46

薛洋阳

103199321310203

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

64 

45 

95 

140

344 

47

杨勇

102859211716340

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

61

46

105

80

292

48

袁曦

102879210401185

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

71 

53 

88 

130

342 

49

恽宏健

106139085207846

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

59 

52 

116 

102

329 

50

张骜

102949210008789

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

53 

60 

71 

108

292 

51

张芳豪

107309021002034

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

75 

49 

86 

79

289 

52

张贺

116469210003962

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

62 

47 

112 

88

309 

53

张婧羽

103369614306652

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

64 

54 

76 

99

293 

54

张凯

102939210203086

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

66 

65 

107 

97

335 

55

张勐

106149085205129

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

60 

39 

86 

100

285 

56

赵如华

104889210003128

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

60 

48 

83 

100

291 

57

周元

103079210003140

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

57 

57 

98 

127

339 

58

祝波

106739000013625

(085208)(专业学位)电子与通信工程

(2)非全日制

68 

53 

91 

86

298 

59

浦晔雯

102889100001109

083100

生物医学工程


全日制

64

74

59

104

301


2019年电光学院硕士研究生复试名单(调剂).docx

ADDRESS

江苏省南京市孝陵卫街200号

PHONE NUMBER

025-84315170

EMAIL

chenq@mail.njust.edu.cn

zhujianfei@mail.njust.edu.cn

版权所有 2017 南京理工大学 苏ICP备11035779号 地址: 江苏省南京市孝陵卫街200号 邮编: 210094 技术支持:梦蕾科技